Associated Research Team

Dr. Robert Thiele

  • 소    속University of Virginia
    Department of Anesthesiology and Critical Care
  • E-MailRHT7W@hscmail.mcc.virginia.edu

Dr. Hau-tieng Wu

  • 소    속Duke University
    Department of Mathematics & Statistical Science
  • E-Mailhauwu@math.duke.edu

Dr. Younghoon Kwon

  • 소    속University of Washington
    Department of Cardiology
  • E-Mailyhkwon@uw.edu

김성은 교수

  • 소    속국립한밭대 전자공학과
  • E-Mailsekim@hanbat.ac.kr
링크

노지현 교수

  • 소    속단국대학교
    학습, 외상후증후군, 불안 스트레스 행동 연구소
  • E-Mailjihyun2@dankook.ac.kr

서동우 교수

  • 소    속서울아산병원 응급의학과, 의료정보실
  • E-Mailleiseo@gmail.com

심우현 교수

  • 소    속서울아산병원 헬스이노베이션 빅데이터센터
  • E-Mailssimu81@gmail.com

주세경 교수

  • 소    속서울아산병원 의공학과
  • E-Mailsgjoo@amc.seoul.kr

전상범 교수

  • 소    속서울아산병원 신경과, 신경과 중환자실
  • E-Mailsbjeonmd@gmail.com