BAPOR

연구팀원을 소개합니다

황규삼 교수

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
  • E-Mailkshwang@amc.seoul.kr
링크

김성훈 교수

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
    아산생명과학연구원 R&D사업단
  • E-Mailshkimans@gmail.com
링크

서우영 박사

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
    서울대 천체물리학 박사 (수치해석 전공)
  • E-Mailzephyrus02@gmail.com

권혜미 전문의

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
  • E-Mailhyemee.kwon@amc.seoul.kr
첨부파일 링크

김두환 교수

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
  • E-Mailknaaddict@gmail.com
첨부파일 링크

김욱종 교수

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
  • E-Mailwookjong.kim@gmail.com
링크

김재만 연구원

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
    아산융합의학원 (Master's course)
  • E-Mailjaemankims@gmail.com

김진영 연구원

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
    아산융합의학원 (Master's course)
  • E-Mailjinyoungkim0308@gmail.com

신원정 교수

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
  • E-Mailwjshin@amc.seoul.kr
링크

문영진 교수

  • 소    속서울아산병원 마취통층의학과
  • E-Mailyjmoon@amc.seoul.kr
첨부파일 링크

박용석 교수

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
  • E-Mailboxtree@ymail.com
첨부파일 링크

박지정 간호사

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
  • E-Mailpentoo@hanmail.net

박희선 전문의

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
  • E-Maillenadia@naver.com
첨부파일 링크

조준영 전문의

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
  • E-Mailjunyoung.jo@gmail.com
첨부파일 링크

최우종 교수

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
  • E-Mailazac2000@naver.com
링크