BAPOR

연구팀원을 소개합니다

황규삼 교수

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
  • E-Mailkshwang@amc.seoul.kr
링크

김성훈 교수

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
    아산생명과학연구원 R&D사업단
  • E-Mailshkimans@gmail.com
링크

권혜미 전문의

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
  • E-Mailhyemee.kwon@amc.seoul.kr
첨부파일 링크

김두환 전문의

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
  • E-Mailknaaddict@gmail.com
첨부파일 링크

김욱종 교수

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
  • E-Mailwookjong.kim@gmail.com
링크

김재만 연구원

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
    아산융합의학원 (Master's course)
  • E-Mailjaemankims@gmail.com

김재원 전공의

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과 전문의
    가천대학교 의공학과 졸 (공학사)
    광주과학기술원 의생명과학과 박사과정
  • E-Mailpolariswon@gmail.com
링크

신원정 교수

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
  • E-Mailwjshin@amc.seoul.kr
링크

문영진 전문의

  • 소    속서울아산병원 마취통층의학과
  • E-Mailyjmoon@amc.seoul.kr
첨부파일 링크

박용석 전문의

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
  • E-Mailboxtree@ymail.com
첨부파일 링크

박지정 간호사

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
  • E-Mailpentoo@hanmail.net

박희선 전문의

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
  • E-Maillenadia@naver.com
첨부파일 링크

정겨운 전문의

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
  • E-Mailemail@
첨부파일 링크

정유선 교수

  • 소    속강원대병원 마취통증의학과
  • E-Mailtest@email.com

박세웅 전공의

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
  • E-Mail11@gmail.com

조준영 전문의

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
  • E-Mailjunyoung.jo@gmail.com
첨부파일 링크

최우종 교수

  • 소    속서울아산병원 마취통증의학과
  • E-Mailazac2000@naver.com
링크

최다혜 연구원

  • 소    속서울아산병원 빅데이터센터
  • E-Mailcdh1025@amc.seoul.kr